Null Quatre montants en chêne sculpté en fort relief à décor de termes.
Fin du X…

Quatre montants en chêne sculpté en fort relief à décor de termes. Fin du XVIe siècle H. : 38 cm - L. : 5,5 cm (petits accidents)

88