Null Plateau losange en porcelaine de
Sèvres du XVIIIe siècle
A décor polychrome…

Plateau losange en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle A décor polychrome et or d'un semi de bouquets de fleurs, filet bleu hachuré or et filet or sur le bord, petites usures et rayures L. : 29,5 cm.

20