BRABANT FLAMAND : MONTAIGU & ENVIRONS. Environ 100 cartes postales semi-modernes, l'une ou l'autre carte défraîchie. Schaffen, Testelt, Zichem, Walsbets, Zoutleeuw, Tielt.
25