CARTIER CREOLES "TRINITY"

En or jaune, blanc et rose 18K. Ssystème clips. Dans leur écrin d'origine Signées Cartier Poinçon: 750, n° B43112 Diam: 2 cm - Pb: 8,7 g

77

CARTIER CREOLES "TRINITY"