525

Robert COMBAS (Né en 1957) Petit opus - 1990 Acrylique sur toile Signée en bas à droite à la verticale "Combas", contresignée au dos "Combas" 100 x 80 cm (39,37 x 31,50 in.) Provenance : Collection particulière, Nice Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Titre complet : "PETIT OPUS. Petit OPUS de peinture colorée avec masque indispensable pour rentrer..." Acrylic on canvas; signed vertically lower right, signed again on the reverse

paris, France