327

André HAMBOURG 1909 - 1999 Les spis par beau temps, Deauville Huile sur toile Signée en bas à gauche "a. hambourg", contresignée des initiales et titrée au dos "a.h / les Spi, par beau / temps" (Deauville)" 12 x 18 cm (4,72 x 7,09 in.) Commentaire : Un certificat de Nicole Hambourg sera remis à l'acquéreur Oil on canvas; signed lower left; signed again with the initials and titled on the reverse

paris, France