GAUTIER (Théophile). Jettatura. Paris, Romagnol, 1904. Grand in-8, broché, couv. rempliée (gardes brunies). Ouvrage appartenant à la Collection des Dix, illustré d'eaux-fortes originales en couleurs de François Courboin. Tirage limité à 300 exemplaires numérotés. 37X28X6. 1904.

23