Null Vassilakis TAKIS (1925-2019)
Sculpture musicale, 1967
Sculpture (panneau en…

Vassilakis TAKIS (1925-2019) Sculpture musicale, 1967 Sculpture (panneau en bois, aiguille, électro-aimant, amplificateur et système électrique), signée et numérotée 7/50 au dos. 100 x 31 x 11 cm

206