Null Iván TOVAR (1942-2020)
Pour arrêter le jour, 1978
Huile sur toile, signée e…

Iván TOVAR (1942-2020) Pour arrêter le jour, 1978 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Minuscule frottement en bas au centre. 65 x 54 cm PROVENANCE : Galerie Bel’Art Stockholm (mention manuscrite sur le châssis).

203