Null Leopoldo TORRES AGÜERO (1924-1995)
Sans titre, 1995
Acrylique sur toile.
S…

Leopoldo TORRES AGÜERO (1924-1995) Sans titre, 1995 Acrylique sur toile. Signée, numérotée 759 et datée au dos. 150 x 150 cm

197