Null Michel LABLAIS (1925-2017)
Egyptophilie, 1967

Michel LABLAIS (1925-2017) Egyptophilie, 1967 Aquarelle, encre (plume) et rehauts de gouache, collée sur carton, signée et datée en bas à droite. 50 x 65,5 cm

167