Null Zoran MUSIC (1909-2005)
La Giudecca, 1982

Zoran MUSIC (1909-2005) La Giudecca, 1982 Aquarelle et lavis signée et datée en bas à droite, annotée 266 dans la marge et porte au dos de l’encadrement une étiquette de la galerie Claude Bernard. 25,5 x 39,5 cm

124