Null Renaud REGNERY (né en 1976)
Triple trouble XI

Renaud REGNERY (né en 1976) Triple trouble XI Technique mixte, acrylique sur papier mural gaufré signée, titrée et datée au dos. 169,5 x 134 cm

108