Jiřì KOLÀR (1914-2002) Sans titre (2), 1967 Deux collages d’images découpées sur un même carton, recto-verso, chacun monogrammé et daté en bas à droite. 29,8 x 22,5 cm et 26,2 x 19,5 cm
101