Null Francis BOTT (1904-1998)
Sans titre, circa 1953
Gouache, encre et pastel, s…

Francis BOTT (1904-1998) Sans titre, circa 1953 Gouache, encre et pastel, signée en bas à gauche. Petite coulure inhérente à la réalisation de l’œuvre. 62 x 48 cm (à vue)

96