Null Guy HOUDOUIN (1940-2017) dit ODON
Temps lourd, 2004
Technique mixte sur pap…

Guy HOUDOUIN (1940-2017) dit ODON Temps lourd, 2004 Technique mixte sur papier signée, titrée, annotée et datée en bas. 64 x 49 cm à vue la feuille

94