Null Gilles RIMBAULT (né en 1945)
Curiosa, 1969

Gilles RIMBAULT (né en 1945) Curiosa, 1969 Dessin à la mine de plomb, collé sur carton signé et daté en bas à gauche. 64,5 x 49,5 cm

86