Null Bernard MONINOT (né en 1949)
Robinson, 1972

Bernard MONINOT (né en 1949) Robinson, 1972 Technique mixte, dessin à l’encre (plume) et à la mine de plomb, collage et découpage sur un assemblage de deux feuilles juxtaposées, pour créer l’illusion de la profondeur, signée et datée en bas à droite et titré au dos du montage. 74,5 x 104 x 2 cm

85