Null François OZENDA (1923-1976)
Actes, 1955

François OZENDA (1923-1976) Actes, 1955 Très grand dessin à la plume et au lavis d’encre noire et brune, agrémenté de calligraphie, signé et daté à la pointe en haut à droite, titré dans le motif au centre Trous d’épingles aux angles et deux déchirures sur les côtés. 101,5 x 63 cm

80