Null MARYAN S. MARYAN (1927-1977)
Deux personnages, 1955
Gouache sur papier beig…

MARYAN S. MARYAN (1927-1977) Deux personnages, 1955 Gouache sur papier beige, collée sur carton, signée et datée en bas à gauche. Légères rousseurs et petits plis en bas à droite. 65 x 49,7 cm

73