François MEZAPELLE (né en 1955) Il cavallo e la lucertola 5 [Le cheval et le lézard], 1987 Dessin aux crayons de couleurs et à la mine de plomb, signé, titré et daté en bas à droite. 30,5 x 47 cm (à vue) Petites rousseurs. PROVENANCE : Galerie du Verseau, Paris (étiquette au dos).
71