Null Léopold SURVAGE (1879-1968)
Paysage aux toits rouges, 1912
Aquarelle.
Signé…

Léopold SURVAGE (1879-1968) Paysage aux toits rouges, 1912 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite et cachet de l’atelier Léopold Survage en bas à droite. 31 x 20 cm

60