Null D’après Pierre SOULAGES (1919-2022)
Peinture, 16 juillet 1961
Reproduction …

D’après Pierre SOULAGES (1919-2022) Peinture, 16 juillet 1961 Reproduction photomécanique en couleurs, réalisée Les Éditions Braun à Paris, vers 1967, désignée, titrée, numérotée 39967 et agrémentée d’une note biographique en trois langues, imprimée sur une étiquette collée au dos du montage. Très légers frottements au centre. 76,5 x 61 cm

50