Null Henri CUECO (1929-2017)
Cailloux

Henri CUECO (1929-2017) Cailloux Eau-forte et aquatinte, signée en bas à droite et justifiée 2e état 4/10 en bas à gauche 52 x 65 cm (à vue)

43