Victor VASARELY (1906-1997) VP, 1972 Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et justifiée 73/190 en bas à gauche et portant le cachet à sec des éditions Denise René en bas à gauche. 92 x 50 cm (à vue)
37