Null Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Maraboulda, 1972

Maurice ESTÈVE (1904-2001) Maraboulda, 1972 Lithographie, signée en bas à droite et justifiée Ep d’A en bas à gauche. Planche légèrement insolée et petites rousseurs. 75 x 57 cm (à vue)

34