Null Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
Cosmogony

Natalia DUMITRESCO (1915-1997) Cosmogony Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 42/70 en bas à gauche. 43 x 58 cm (à vue)

30