Null Jean MIOTTE (1926-1916)
Sans titre

Jean MIOTTE (1926-1916) Sans titre Lithographie sur papier, signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche. Très petites taches. 80 x 59 cm (à vue)

26