Martin LIEBSCHER (né en 1964) Icons (Elvis), 2010 Photographie, Lambdaprint, monté sur aluminium Dibond Diasec, signé, daté et numéroté 1/10 à l’encre au dos, étiquette de la Voges gallery au dos. 30,5 x 30,5 cm PROVENANCE : Voges Gallery, Frankfurt.
14