Null Patrick TOURNEBOEUF (né en 1966)
Archives nationales #9, Paris, 2000
Photog…

Patrick TOURNEBOEUF (né en 1966) Archives nationales #9, Paris, 2000 Photographie. Tirage couleur monté sur aluminium, signé et numéroté 1/11 par l’auteur à l’encre, étiquette de la galerie Émotion Lydie Trigano, étiquette de l’auteur numéroté 1/11 au dos. Encadré. Image : 100 x 67 cm ; cadre : 74 x 106 cm

13