Null Guillaume LEMARCHAL (né en 1974)
Village témoin II, 2008
Tirage couleur mon…

Guillaume LEMARCHAL (né en 1974) Village témoin II, 2008 Tirage couleur monté sur aluminium, signé, titré, daté et numéroté 1/5 par l’auteur à l’encre au dos. Encadré. Image : 33 x 50 cm ; cadre : 34,3 x 51,3 cm PROVENANCE : Galerie Michèle Chomette, Paris.

12