Eric LARRAYADIEU (né en 1962) Série Quelle vie, 2003 Photographie. Tirage couleur C-Print monté sur Dibond, signé, titré, daté et numéroté 2/5 par l’auteur et étiquette de la galerie Polaris-Paris au dos. 23 x 18 cm
11