Simon ROBERTS (né en 1974) Magadan, série motherland, n°3, 2007. Photographie. Tirage couleur signé et daté par l’auteur à l’encre au dos. Encadré. Image : 41,5 x 53 cm ; cadre : 61 x 79 cm PROVENANCE : The Photographers’ Gallery, Londres.
10