Dionisio GONZALEZ (né en 1965) Situ-acciones V, nd Photographie. Tirage monté sur Dibond, étiquette de la galerie Max Estrella numérotée 5/5 au dos. 80 x 80 cm PROVENANCE : Galerie Max Estrella, Madrid.
7