Nicolas DESCOTTES (né en 1968) Série sans titre 2006 (Rotterdam) n°10/18 Photographie. Tirage couleur monté sur Dibond, étiquette signée et datée par l’auteur, numérotée 3/7 au dos. Rayures. 50 x 60 cm
6