Null Sabine WEISS (1924-2021)
Quatre tirages signés et dédicacés.
Mouillures, ta…

Sabine WEISS (1924-2021) Quatre tirages signés et dédicacés. Mouillures, taches. 40,5 x 30,5 cm et 18 x 24 cm pour une.