Null Paul Barruel
"Hypolaïs obscure" ou " Hippolais opaca"
Aquarelle sur papier …

Paul Barruel "Hypolaïs obscure" ou " Hippolais opaca" Aquarelle sur papier signée et datée 43 en bas à droite 24 x 18 cm

98