Null Paul Barruel
"Locustelle tachetée" ou " Locustella naevia"
Aquarelle sur pa…

Paul Barruel "Locustelle tachetée" ou " Locustella naevia" Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 43 24 x 18 cm

97