Null Paul Barruel
"Fauvette pichu" ou "Sylvia undata"
Aquarelle sur papier signé…

Paul Barruel "Fauvette pichu" ou "Sylvia undata" Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 43 18 x 24 cm

88