Null Paul Barruel
"Fauvette de l'Atlas" ou "Sylvia deserticola"
Aquarelle sur pa…

Paul Barruel "Fauvette de l'Atlas" ou "Sylvia deserticola" Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 43 24 x 8 cm

87