Null Paul Barruel
"Fauvette sarde" ou "Sylvia sarda"
Aquarelle sur papier signée…

Paul Barruel "Fauvette sarde" ou "Sylvia sarda" Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 43 43 x 30 cm

86