Null Paul Barruel
"Fauvette des jardins" ou "Sylvia borin"
Aquarelle sur papier …

Paul Barruel "Fauvette des jardins" ou "Sylvia borin" Aquarelle sur papier signée en bas à droite 18 x 24 cm

78