Null Paul Barruel
"Fauvette passerinette" ou "Sylvia cantillans"
Aquarelle sur p…

Paul Barruel "Fauvette passerinette" ou "Sylvia cantillans" Aquarelle sur papier signée et datée 43 en bas à droite 18 x 24 cm

76