Null Paul Barruel
"Fauvette mélanocéphale" ou " Sylvia melanocephala"
Aquarelle …

Paul Barruel "Fauvette mélanocéphale" ou " Sylvia melanocephala" Aquarelle sur papier signée et datée 43 en bas à droite 18 x 24 cm

74