Null Paul Barruel
"Pouillot de Bonelli" ou "Phylloscopus bonelli"
Aquarelle sur …

Paul Barruel "Pouillot de Bonelli" ou "Phylloscopus bonelli" Aquarelle sur papier signéenen bas à droite et datée 1949 24 x 18 cm

66