Null Paul Barruel
"Auripare verdin" ou "Aviparus flaviceps"
Aquarelle sur papier…

Paul Barruel "Auripare verdin" ou "Aviparus flaviceps" Aquarelle sur papier signée en bas à droite 24 x 18 cm

62