Null Paul Barruel
"Mésange lugubre" ou "Poecile lugubrus"
Aquarelle sur papier s…

Paul Barruel "Mésange lugubre" ou "Poecile lugubrus" Aquarelle sur papier signée en bas à droite 24 x 18 cm

53