Null Paul Barruel
"Mésange buissonnière" ou "Psaltriparus minimus"
Aquarelle sur…

Paul Barruel "Mésange buissonnière" ou "Psaltriparus minimus" Aquarelle sur papier signée en bas à droite 24 x 18 cm

48