Null Paul Barruel
"Mésange pygmée" ou "Psaltria exilis"
Aquarelle sur papier sig…

Paul Barruel "Mésange pygmée" ou "Psaltria exilis" Aquarelle sur papier signée et datée 44 en bas à droite 24 x 18 cm

26