Null Paul Barruel
"Mésange à tête brune"ou "Poecile hudsonicus"
Aquarelle signée…

Paul Barruel "Mésange à tête brune"ou "Poecile hudsonicus" Aquarelle signée e bas à droite 24 x 18 cm

20